О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

От Саян к Уральским горам: жителям Хакасии, Тувы и юга Красноярского края доступен новый рейс

С 24 ноября 2021 года через аэропорт Абакан авиакомпания Red Wings планирует начать выполнение прямого регулярного рейса по маршруту Екатеринбург - Абакан - Екатеринбург

С 24 ноября 2021 года через аэропорт Абакан авиакомпания Red Wings планирует начать выполнение прямого регулярного рейса по маршруту Екатеринбург - Абакан - Екатеринбург.

Перелеты будут выполняться дважды в неделю на российском среднемагистральном узкофюзеляжном пассажирском самолете Sukhoi SuperJet (SSJ 100), предназначенном для перевозки 100 пассажиров.

Рейсы будут выполняться по средам и пятницам, прибытие в Абакан в 06.50, вылет обратного рейса в 07.50. Время в пути 3 часа 15 минут. Стоимость билетов от 5049 рублей, без учета кассовых сборов. До конца текущего года запланировано выполнение 12 рейсов.

В зависимости от эпидемиологической обстановки в расписании возможны изменения. Всю актуальную информацию о датах, времени прибытия и вылета рейсов можно получить на официальном сайте аэропорта https://abakan.aero/. Приобрести билеты можно онлайн на сайте или в кассе аэропорта. Подробная информация по единому бесплатному номеру: 8-800-550-91-47....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка