О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines не пустит граждан Ирака, Сирии и Йемена на рейсы в Минск

Авиакомпания Turkish Airlines не будет пускать граждан Ирака, Сирии и Йемена на рейсы до Минска из-за миграционного кризиса, заявил представитель канцелярии президента Польши Якуб Кумох

Авиакомпания Turkish Airlines не будет пускать граждан Ирака, Сирии и Йемена на рейсы до Минска из-за миграционного кризиса, заявил представитель канцелярии президента Польши Якуб Кумох.

"Turkish Airlines подтвердила, что теперь не будет принимать на борт самолетов до Минска граждан Ирака, Сирии и Йемена - за исключением обладателей дипломатических паспортов", - написал он в Twitter.

Как ранее сообщило агентство Bloomberg, из-за обстановки на польско-белорусской границе против российского "Аэрофлота" и турецкого перевозчика Turkish Airlines могут ввести санкции. Обе авиакомпании опровергли обвинения в причастности к перевозке нелегалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка