О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация Китая взяла курс на "зеленый переход" и устойчивое развитие

По данным Администрации гражданской авиации Китая (CAAC), индустрия гражданской авиации Китая будет продвигать "зеленый переход", чтобы обеспечить устойчивое и здоровое развитие отрасли

По данным Администрации гражданской авиации Китая (CAAC), индустрия гражданской авиации Китая будет продвигать "зеленый переход", чтобы обеспечить устойчивое и здоровое развитие отрасли, сообщает 11 ноября агентство Синьхуа.

14-я Пятилетка (2021−2025) является ключевым для отрасли гражданской авиации для перехода от энергосбережения и сокращения выбросов к экологически чистому и низкоуглеродному развитию, говорится в сообщении CAAC.

Органы гражданской авиации будут рассматривать сокращение выбросов углекислого газа как ключ к содействию устойчивому развитию отрасли с помощью разумной, низкоуглеродистой энергии и более чистых выбросов.

CAAC опубликует 14-й Пятилетний план развития и специализированный план зеленого развития для содействия экологичному и низкоуглеродному развитию отрасли на период 2021-2025 годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка