О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Ставрополя открыли еще два ежедневных рейса в Москву

В главном аэропорту Ставрополя запустили еще два ежедневных авиарейса в Москву. Из столицы можно вылететь в 17:00, а из краевой столицы - в 19:40

В главном аэропорту Ставрополя запустили еще два ежедневных авиарейса в Москву. Из столицы можно вылететь в 17:00, а из краевой столицы - в 19:40. Всего перелет занимает чуть болье двух часов.

Таким образом, теперь есть 4 регулярных рейса. Перелеты осуществляют на Boeing 737-800. Стоимость билета в одну сторону составит примерно полторы тысячи рублей.

Ранее "КП-Северный Кавказ" писала о задержке рейса "Минеральные Воды - Москва" на 10 часов из-за тумана. Самолет компании "Utair" вылетел из Минеральных Вод в шесть утра. Но пилотам пришлось срочно садиться в Нижнем Новгороде после сообщения о том, что Внуково закрывает посадочную полосу из-за непогоды.

Оказалось, что рейсы экстренно садятся в аэропорт имени Чкалова с полуночи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда на Северном Кавказе». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка