О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Амурском соединении дальней авиации проведен единый правовой час знаний

В воинских частях дальневосточного соединения командования дальней авиации, дислоцированных в Амурской и Иркутской областях, а также в Якутии и на Чукотке, проведен единый день правовых знаний

В воинских частях дальневосточного соединения командования дальней авиации, дислоцированных в Амурской и Иркутской областях, а также в Якутии и на Чукотке, проведен единый день правовых знаний.

В ходе мероприятия до всего личного состава доведена военно-политическая обстановка в мире и в районах постоянной дислокации воинских частей, проведен анализ правопорядка при исполнении военнослужащими специальных обязанностей.

Основной целью организации правовых часов является повышение правовой грамотности военнослужащих, где им разъясняют отдельные аспекты законодательства Российской Федерации, права о предоставляемых льготах, порядок и правила прохождения военной службы, а также нормы уголовного и уголовно-процессуального права.

Мероприятие проведено под руководством заместителя командира авиационного соединения по военно-политической работе гвардии полковника Сергея Щеглова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка