О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкцию аэропорта в Грозном начнут в 2022 году

Строительные работы в аэропорту Чечни "Грозный" начнутся в следующем году

Строительные работы в аэропорту Чечни "Грозный" начнутся в следующем году. Сроки проведения работ были озвучены на встрече главы правительства республики Муслима Хучиева с главой Федерального агентства воздушного транспорта Александром Нерадько.

Проектно-сметная документация уже направлена в Главгосэкспертизу РФ.

Работы по реконструкции воздушной гавани аэропорта "Грозный" и строительству на его территории нового терминала и взлетно-посадочной полосы проведут в рамках федерального проекта "Развитие региональных аэропортов", сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни.

Муслим Хучиев поднял также на встрече с Александром Нерадько вопрос субсидирования в следующем году авиарейсов из Чечни и организацию перевозок мусульман в Саудовскую Аравию на хадж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Ставрополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка