О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

13-19 ноября в Москве состоится "Транспортная неделя"

16-18 ноября ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" примет участие в юбилейном XV Международном Форуме и Выставке "Транспорт России"

16-18 ноября ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" в составе объединенной экспозиции Росавиации примет участие в юбилейном XV Международном Форуме и Выставке "Транспорт России", которые состоятся в рамках "Транспортной недели". Мероприятие имеет уникальный формат, включающий в себя крупнейшие и наиболее значимые деловые и культурные события транспортной отрасли. На территории ВЦ "Гостиный двор" представители власти и бизнеса обсудят актуальные вопросы развития транспортного комплекса России и его интеграции в мировую транспортную систему. Экспозиция выставки разместится на площади 3900 кв. м., где свои достижения и наработки представят более 90 экспонентов.

Ежегодно "Транспортная неделя" проводится Министерством транспорта Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Главная цель "Транспортной недели" - продемонстрировать лучшие отраслевые достижения и инновации, пригласить к дискуссии и осмыслению будущего российского транспорта профессиональное сообщество. Участниками выставки и форума станут владельцы и операторы транспортной инфраструктуры; регионы, представляющие значимые инфраструктурные проекты; инвестиционные компании и банки; производители и разработчики; строительные организации; производители и поставщики средств и систем связи, коммуникаций, безопасности и сигнальных устройств; логистические и страховые компании; научные институты и учебные заведения, а также специализированные СМИ. Мероприятия "Транспортной недели" посетят представители федеральных органов исполнительной власти, руководители регионов России, руководители региональных транспортных ведомств, представители транспортных компаний, представители грузовладельцев и финансовых институтов.

Год назад Форум и Выставка "Транспорт России"-2020 проходили в гибридном формате. Пленарные дискуссии, отраслевые конференции и конгрессы посмотрели 1139 офлайн-участников и 25 754 онлайн-зрителя из 17 стран. Всего в рамках Форума состоялось более 20 деловых сессий, в ходе которых выступили 350 спикеров. На площадке "Транспорта России" было подписано 17 соглашений о сотрудничестве и взаимодействии. В 2020 году на Выставке "Транспорт России" свои достижения продемонстрировали 72 участника, в том числе 8 субъектов Российской Федерации. Ключевой экспозицией Выставки стал Шоурум национальных проектов, где впервые на одной площадке можно было увидеть макеты, интерактивные презентации и видеоматериалы, иллюстрирующие итоги работы над федеральными проектами за прошедший год и планы по их дальнейшему развитию. В 2020 году событие посетили Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, а также главы 43 субъектов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка