О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" подняла цены на перелеты

Авиакомпания "Ямал" повысила цены на перелеты из ЯНАО

Авиакомпания "Ямал" повысила цены на перелеты из ЯНАО. На произошедшие изменения обратили внимание жители.

"В декабре цены на перелеты в авиакомпании "Ямал" подскочили в несколько раз. Перелет из Нового Уренгоя в Москву на одного человека в одну сторону обойдется в 16 тысяч рублей. Из Салехарда в Санкт-Петербург билет стоит около 10 тысяч", - сообщил URA.RU один из жителей на правах анонимности. Жители предполагают, что увеличение стоимости связано с новогодними праздниками.

Агентству предоставили скрины с официального сайта авиакомпании, которые подтверждают повышение цен на перелеты. В АТК "Ямал" был направлен запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ не был получен.

Ранее URA.RU сообщало, что авиакомпания "Ямал" изменила ценовую политику и повысила цена на перевозку домашних животных, которая теперь обойдется в 6500 рублей. Цены на перелет для людей начинается от 7000 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка