О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики Энгельсского соединения дальней авиации отработали комплекс мероприятий по покиданию воздушного судна

Летчики Энгельсского авиационного полка дальней авиации провели комплексное мероприятия по покиданию воздушного судна в случае аварийной ситуации

Летчики Энгельсского авиационного полка дальней авиации провели комплексное мероприятия по покиданию воздушного судна в случае аварийной ситуации.

В ходе занятий специалисты поисково-спасательной и парашютно-десантной службы наглядно показали правильность пользования парашютной системой.

При проведении занятий на авиационной технике инструкторы давали вводные по различным аварийным ситуациям, такие как: отказ одного или нескольких двигателей, выход из строя различных систем, потеря управления воздушным судном.

Задача экипажей - за кратчайшее время принять правильное решение на вынужденное покидание самолета, либо принятие мер к посадке и сохранению авиационной техники.

В тренировке было задействовано более 100 человек летного состава, а так же инструкторы и специалисты поисково-спасательная и парашютно-десантной службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка