О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar получила высшую награду премии "Транспортная безопасность-2021"

Авиакомпания NordStar получила высшую награду Национальной премии "Транспортная безопасность России-2021" в номинации "Лучший перевозчик воздушного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности"

Авиакомпания NordStar получила высшую награду Национальной премии "Транспортная безопасность России-2021" в номинации "Лучший перевозчик воздушного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности". На протяжении трех лет авиакомпания NordStar ежегодно получает высшую награду премии, что свидетельствует о высочайшем уровне стандартов безопасности пассажиров на борту воздушных судов авиакомпании NordStar, а также общем уровне развития авиакомпании.

Торжественная церемония награждения победителей Национальной премии прошла в Москве 9 ноября 2021 года в рамках Научно-практической конференции "Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика.".

В этом году в конкурсе приняли участие более 100 организаций, победителями в номинациях стали только 10 из них. Критерии оценки начинались от аттестации персонала, который занимается обеспечением транспортной безопасности, а заканчивались оснащением парка воздушных судов современными бортовыми инженерно-техническими системами обеспечения транспортной безопасности.

"Последние несколько лет для авиакомпании NordStar, как и для всей авиации в целом, не были легким периодом, но мы, помимо операционной и коммерческой деятельности сосредоточили все возможные усилия для обеспечения безопасности и очень рады, что эксперты премии "Транспортная безопасность России" в который раз столь высоко оценивают нашу деятельность и присуждают звание лучшего перевозчика в области обеспечения транспортной безопасности", - отметил генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.

Авиакомпания NordStar благодарит авторитетное жюри за достойную оценку своей деятельности и почетное звание.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель".

Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA - крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.

Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск). В 2021 году по результатам подписания с Правительством Красноярского края Соглашения об осуществлении деятельности в сфере перевозок пассажиров воздушным транспортом по маршрутам, пунктом отправления или пунктом назначения которых выступает аэропорт "Норильск" (Алыкель), авиакомпания NordStar стала базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 круглогодичных направлений полетов.

В 2021 году авиакомпания NordStar стала лауреатом Национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - 2-я группа" по итогам работы в 2020 г. В 2019 и 2020 годах авиакомпания NordStar признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии "Транспортная безопасность России".

В 2021 году авиакомпания NordStar заняла 7 место в рейтинге лучших авиакомпаний года Восточной Европы по версии Skytrax World Airline Аwards 2021, а также 8 место в рейтинге лучших региональных авиакомпаний в Европе, связывающих прямыми маршрутам региональные центры.

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании www.nordstar.ru, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный), *0887 (для звонков с мобильных телефонов).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка