О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс открывает ежедневные рейсы в Тель-Авив с 6 декабря

Эмирейтс объявляет об открытии ежедневных прямых рейсов между Дубаем и Тель-Авивом, Израилем, начиная с 6 декабря

Эмирейтс объявляет об открытии ежедневных прямых рейсов между Дубаем и Тель-Авивом, Израилем, начиная с 6 декабря.

Данный шаг стал возможен на фоне расширения экономического сотрудничества между ОАЭ и Израилем по развитию ряда секторов бизнеса, а также увеличения торговых потоков между двумя странами. Новые ежедневные рейсы будут эффективно и беспрепятственно соединять путешественников из Израиля с Дубаем и другими более чем 120 направлениями глобальной маршрутной сети Эмирейтс через Дубай. Кроме того, они предоставляют удобную возможность путешествий в Тель-Авив из почти 30 аэропортов, обслуживаемых Эмирейтс, в Австралии, США, Бразилии, Мексике, Индии и ЮАР, где живут самые крупные в мире еврейские общины.

Дубай продолжает притягивать туристов из Израиля, предлагая широкий список разнообразных активностей, включая выставку Expo 2020, которую за первый месяц проведения посетили уже более 2 млн человек. Израиль является одной из стран-участниц Expo 2020 в Дубае, представив там свой собственный павильон, тема которого - "объединяя идеи - создавая будущее".

Новые рейсы Эмирейтс также способствуют развитию связей между бизнес-сообществами двух стран, создавая новые каналы для делового общения и инвестиционные возможности в разных отраслях. С открытием безвизового режима между ОАЭ и Израилем и смягчением ограничений на путешествия в рамках маршрутной сети Эмирейтс новые рейсы будут удовлетворять туристическому спросу на полеты в Тель-Авив и из Тель-Авива.

Авиакомпания будет осуществлять эти рейсы на борту современного авиалайнера Boeing 777-300ER в компоновке с тремя классами обслуживания, предлагая персональные каюты в Первом классе, полностью раскладывающиеся в кровати кресла Бизнес-класса и просторные кресла Экономического класса для пассажиров по маршруту между Дубаем и Тель-Авивом.

Клиенты Эмирейтс могут также пользоваться общей маршрутной сетью Эмирейтс и ее кодшерингового партнера flydubai, составляющей сегодня более 210 направлений в 100 странах и предоставляющей возможность коротких и удобных стыковок в Дубае.

Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Эмирейтс, прокомментировал: "Эмирейтс рада объявить о том, что Тель-Авив, один из ключевых городов региона, становится новым направлением авиакомпании. Уже через несколько недель Эмирейтс начнет выполнение новых рейсов и будет предоставлять более широкий выбор для путешествий в Тель-Авив и из Тель-Авива через Дубай. Мы также с нетерпением ждем встречи с бизнес-туристами и путешественниками на борту наших рейсов из Израиля в Дубай или по другим направлениям маршрутной сети Эмирейтс".

Он добавил: "Мы хотим поблагодарить власти ОАЭ и Израиля за их поддержку и ожидаем возможности выполнять рейсы в Израиль и открытия новых перспектив в построении прочных отношений между двумя странами с учетом расширения торговли и туризма в ближайшем будущем".

Помимо пассажирских операций, Эмирейтс СкайКарго предоставит 20 тонн грузовых емкостей в каждую сторону по маршруту между Дубаем и Тель-Авивом на борту Boeing 777-300ER для поддержки экспорта фармацевтических препаратов, высокотехнологичных товаров, овощей и других скоропортящихся продуктов из Тель-Авива. Также ожидается, что на этих рейсах будет осуществляться транспортировка сырьевых материалов и компонентов для производственных нужд, полупроводников и посылок из интернет-магазинов в Израиль.

Эмирейтс предложит израильским туристам и путешественникам в Израиль фирменные услуги на борту и на земле во всех классах обслуживания, меню, вдохновленное гастрономическими традициями направлений, и бесплатные напитки, а также на выбор блюда кошерного меню. Бортовая развлекательная система ice предоставит доступ к более чем 4 500 популярным развлекательным каналам на 40 языках, в том числе фильмам, сериалам и обширной музыкальной библиотеке, а также играм, аудиокнигам и подкастам.

Эмирейтс полностью восстановила свою маршрутную сеть на Ближнем Востоке и на данный момент выполняет рейсы в 12 городов региона.

Тель-Авив - это крупнейший и самый населенный город Израиля, являющийся его экономическим и технологическим центром. Согласно данным Министерства туризма Израиля, в 2019 году Тель-Авив посетили более 4,5 млн гостей. Город славится своими чистыми пляжами, изысканной кухней, культурными достопримечательностями и самой высокой в мире концентрацией зданий в стиле баухаус, включенных в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО - их насчитывается более 4 000 строений. Тель-Авив также является передовым центром науки и новаторских технологий, обладая устойчивой предпринимательской и стартап-экосистемой, способствующей развитию инноваций и продуктов, применяющимся во всем мире в различных отраслях.

Клиентам, путешествующим в Израиль или из Израиля в другие страны настоятельно рекомендуется проверять последние ограничения на туристические путешествия по ссылке.

Гибкость и гарантии: Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, действие которых продлено до 31 мая 2022 года, расширенную туристическую страховку при бронировании авиабилетов до 30 ноября включительно и предоставив лояльным клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

Дубай и Expo 2020: С тех пор, как Дубай возобновил свою туристическую деятельность в июле прошлого года, этот город остается одним из самых популярных в мире направлений для отдыха, особенно в зимний сезон. Дубай открыт для зарубежных бизнесменов и туристов. От залитых солнцем пляжей и исторических достопримечательностей до отелей мирового класса и лучших развлечений - Дубай сможет предложить что-то каждому путешественнику. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших сертификат безопасности Safe Travels Stamp от Всемирного совета по туризму и путешествиям, подтверждающий комплексные и эффективные меры, принятые правительством эмирата для обеспечения здоровья и безопасности гостей.

В настоящий момент Дубай принимает у себя Expo 2020, которая проходит с октября 2021 года до марта 2022 года. Выставка посвящена теме "Объединяя умы, создаем будущее" и призывает людей к общемировому сотрудничеству и инновационности. Ее впечатляюще насыщенная программа, рассчитанная на полгода, подарит уникальный опыт посетителям всех возрастов и интересов благодаря богатым на события тематическим неделям, а также развлечениям с элементами обучения. Ценителей искусства и культуры, гурманов и фанатов высоких технологий ждут выставки, семинары, выступления, живые шоу и многое другое.

Здоровье и безопасность: Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также предложила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов для предоставления клиентам еще больших удобств благодаря приложению IATA Travel Pass, доступного для использования по всем направлениям маршрутной сети Эмирейтс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка