О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Армению приняли в соглашение о едином авиапространстве ЕС

Соглашение о присоединении к единому авиационному пространству Европейского союза подписала Армения

Соглашение о присоединении к единому авиационному пространству Европейского союза подписала Армения, сообщили 15 ноября в пресс-службе армянского МИД.

Под соглашением поставил подпись министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян. Со стороны ЕС подписали договор госсекретарь иностранных дел Словении Станислав Рашчан и европейский комиссар по вопросам расширения и политики соседства Оливер Варгейи.

По словам главы армянской дипломатии, у Еревана открываются новые возможности для развития авиасектора, соглашение даст простор туризму, торговле, инвестиуиям. Теперь у граждан республики появится больше возможностей летать в страны ЕС.

От Еревана это потребует "принятия авиационных стандартов ЕС". Кроме того, договоренность будет способствовать "применению авиационных правил и развитию сотрудничества в области авиационной безопасности"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка