О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовала продажа билетов в Крым на летний сезон 2022 года

Авиакомпания "Nordwind" объявила о начале продажи билетов из Ярославля в Симферополь в рамках весенне-летнего расписания

Авиакомпания "Nordwind" объявила о начале продажи билетов из Ярославля в Симферополь в рамках весенне-летнего расписания. Полетная программа в южном направлении запланирована с июня по октябрь 2022 года. Даты могут корректироваться и будут зависеть от востребованности полетов среди жителей Ярославля и гостей региона.

Перелеты в Симферополь и обратно будут осуществляться 3 раза в неделю: среда, пятница и воскресенье. Время вылета из Ярославля в 13:15, из Симферополя в 09:35.

Авиаперевозки будут осуществляться на комфортабельном 189 - местном авиалайнере типа Боинг 737-800. Время в пути составит 3 часа. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика: nordwindairlines.ru. Подробная информация по справочному телефону: (4852) 43-18-00....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка