О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ оптимизирует расписание рейсов в Дубай

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" сообщает об обновлении расписания по направлению Киев - Дубай - Киев в осенне-зимний период

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" сообщает об обновлении расписания по направлению Киев - Дубай - Киев в осенне-зимний период. Таким образом, украинские туристы получат возможность воспользоваться более удобным временем перелетов по одному из самых популярных туристических маршрутов в ОАЭ.

В частности, МАУ предлагает следующее расписание рейсов Киев (KBP) - Дубай (DXB):

День выполнения рейсаВремя вылетаВремя прибытия
Среда10:0517:15
Четверг (начиная с 01.12)06:3013:40
Суббота09:4016:50
Воскресенье09:4016:50

Более того, удобное расписание рейсов позволит пассажирам из региональных аэропортов добраться в Дубай. В частности, пассажиры из Запорожья (OZH), Днепра (DNK), Харькова (HRK), Одессы (ODS) и Львова (LWO) смогут добраться в Дубай со стыковкой в Международном аэропорту "Борисполь".

Детальнее с расписанием рейсов и тарифами на билеты можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания продолжает внимательно следить за развитием эпидемиологической ситуации и правил пересечения границ в каждой стране, куда выполняет рейсы. Кроме этого, МАУ напоминает о своей готовности к дальнейшему возобновлению рейсов, учитывая положительные эпидемиологические показатели и при условии получения разрешений на выполнение рейсов.

МАУ настоятельно рекомендует отслеживать правила пересечения границ и внимательно знакомиться с информацией о эпидемиологических ограничениях той или иной страны назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка