О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс из Волгограда в Ереван

Авиакомпания Азимут продолжает развивать международную маршрутную сеть из регионов

Авиакомпания Азимут продолжает развивать международную маршрутную сеть из регионов: в минувшую субботу, 13 ноября, перевозчик юга России открыл прямое авиасообщение между Волгоградом и Ереваном. Это первое зарубежное направление авиакомпании Азимут из Международного аэропорта Волгоград. Согласно традиции авиакомпании Азимут, пассажиру, который первым приобрел авиабилет на новый рейс, был вручен сертификат на бесплатный перелет. Первым пассажиром рейса Волгоград - Ереван стала Ани Хачатрян.

В столице Армении сертификат был торжественно вручен Александре Устиновой, которая первой приобрела авиабилет на рейс Ереван - Волгоград.

Авиакомпания Азимут выполняет полеты в Ереван из Волгограда еженедельно по субботам согласно расписанию:
  • А4620, вылет из Еревана в 14:00, посадка в Волгограде в 14:50
  • А4619, вылет из Волгограда в 16:30, посадка в Ереване в 18:50
Авиакомпания Азимут выполняет полеты в Ереван из семи городов Российской Федерации: Ростова-на-Дону, Краснодара, Минеральных Вод, Калуги, Уфы, а с ноября текущего года - из Астрахани и Волгограда.

Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги, а также ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка