О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семье погибшего при крушении вертолета Ми-8 летчика из Стерлитамака вручили Орден Мужества

В Ленинградской области прошла торжественная церемония вручения Орденов Мужества семьям погибших летчиков Росгвардии, которые увели падающий вертолет от населенного пункта

В Ленинградской области прошла торжественная церемония вручения Орденов Мужества семьям погибших летчиков Росгвардии, которые увели падающий вертолет от населенного пункта. Все трое сами погибли. Среди них был и летчик из Стерлитамака Рамиль Сулейманов.

Напомним, что трагедия произошла 24 июня этого года в Гатчинском районе Ленинградской области. Уроженец Стерлитамака Рамиль во время учебно-тренировочного полета в Ленинградской области с двумя своими товарищами смогли увести вертолет от населенного пункта, чтобы не допустить еще большего числа жертв. В Стерлитамаке с Рамилем простились 1 июля.

На днях в Ленинградской области прошло открытие памятной стелы погибшим летчикам, сообщает пресс-служба Росгвардии. Также семьям погибших были вручены Ордена Мужества....
Авторские права на данный материал принадлежат «City open». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка