О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфимский аэропорт потратит 47 миллионов рублей на благоустройство парковки

В Уфе на благоустройство площадки перед аэропортом выделили 46,9 миллиона рублей

В Уфе на благоустройство площадки перед аэропортом выделили 46,9 миллиона рублей.

Аэропорт Уфы объявил аукцион на благоустройство привокзальной территории. Начальная сумма контракта - 46,9 миллиона рублей. Итоги торгов подведут уже 2 декабря.

Согласно описанию объекта закупки, исполнитель должен будет установить навесы для авто на парковке и на остановках для пассажиров. Также он обустроит территорию скамейками, урнами и вазонами с зеленой растительностью. Завершение работ запланировано до 27 декабря. При этом, судя по документам, предполагается разборка асфальтового покрытия и прокладка труб.

Напомним, летом трассу до аэропорта в очередной раз начали ремонтировать. Ее обновляют с завидной регулярностью с 2012-го. Работу проводит один из крупнейших подрядчиков Башкирии - "Дортрансстрой", который, в частности, занимается затянувшейся на два года реконструкцией улицы Комсомольской в Уфе. На ремонт дороги до аэропорта выделили 291,8 миллиона рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ufa1.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка