О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково "Алроса" запускает рейсы в Тель-Авив

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов авиакомпании "Алроса" в Тель-Авив

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов авиакомпании "Алроса" в Тель-Авив.

С 25 декабря 2021 года из аэропорта Пулково авиакомпания "Алроса" открывает полеты в Тель-Авив (Израиль). Перевозчик будет выполнять рейсы еженедельно по субботам.

Согласно расписанию, отправление из аэропорта Пулково запланировано на 18:05, прилет в Тель-Авив - на 22:25. Обратный рейс вылетает в 23:55 и прибывает в Санкт-Петербург в 05:45 в воскресенье. Полеты будут осуществляться на авиалайнерах Boeing 737-800.

Авиабилеты можно оформить на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование авиабилетов" или на сайте авиакомпании.

Перед вылетом необходимо внимательно изучить действующие правила пересечения границ в условиях пандемии. Ознакомиться с политикой въезда в Государство Израиль во время пандемии можно здесь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК&М». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка