О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благовещенский аэропорт добрался до "Транспортной недели" в Москве

На главной российской выставке в сфере транспорта "Транспорт России" в Москве представили новый международный аэропорт Благовещенска

На главной российской выставке в сфере транспорта "Транспорт России" в Москве представили новый международный аэропорт Благовещенска. Архитектурный макет будущего терминала разместился на стенде компании "Аэропорты Большой Страны", сообщает Агентство Амурской области по привлечению инвестиций.

Напомним, согласно проекту, площадь нового здания аэропорта составит 21 тысячу "квадратов", а его пропускная способность превысит 300 пассажиров в час на внутренних воздушных линиях и столько же - на международных. Новый терминал будет оснащен тремя телетрапами и комфортным бизнес-залом. В начале сентября началась разработка проектной документации нового аэровокзального комплекса.

Соглашение о строительстве терминала и инфраструктуры к нему заключили в апреле этого года. Объем инвестиций, который планируют вложить в объект, не менее семи миллиардов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Portamur.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка