О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД принимает участие в XV Международной выставке и форуме "Транспорт России"

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимает участие в XV Международной выставке и форуме "Транспорт России" в составе объединенного стенда Росавиации и подведомственных предприятий

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" принимает участие в XV Международной выставке и форуме "Транспорт России" в составе объединенного стенда Росавиации и подведомственных предприятий.

Открытие состоялось 16 ноября в московском выставочном комплексе "Гостиный двор".

На стенде ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" представило объекты, реализуемые в рамках программы укрупнения центров Единой системы организации воздушного движения в Российской Федерации.

В зоне Шоурума национальных проектов в сфере транспорта размещен макет Санкт-Петербургского укрупненного центра ЕС ОрВД и транслируется видеоролик об основных этапах его создания. Ввод в эксплуатацию центра запланирован до конца 2021 года.

Выставка продлится до 18 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка