О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казахстанский лоукостер распродает билеты и багаж на путешествия в Казахстан

Казахстанский лоукостер FlyArystan с 17 по 23 ноября распродает билеты по всем международным направлениям со скидкой до 50% и багаж до 30%

Казахстанский лоукостер FlyArystan с 17 по 23 ноября распродает билеты по всем международным направлениям со скидкой до 50% и багаж до 30%. Устроить путешествие со скидкой в Казахстан из Дубай, Шарджи, Стамбула, Москвы, а также Кутаиси, Ташкента, Бишкека, Омска и Новосибирска можно в период с 17.11.2021 по 05.03.2021. Стоимость билетов и багажа можно узнать в приложении FlyArystan и на сайте перевозчика FlyArystan.com.

"Разнообразие природных ландшафтов Казахстана поражает своим богатством и уникальностью. Зимой туристы могут посетить и отдохнуть в самых разных природных зонах. На юге можно отправиться в национальные заповедники близ Алматы, покататься на горнолыжных курортах Иле-Алатау. На западе побывать на берегу Каспийского моря и насладиться космическими ландшафтами плато Устюрт, которое когда-то было морским дном. Близ столицы, г. Нур-Султан, расположены сосновые боры, в которых находятся зоны отдыха. И конечно, стоит заглянуть в духовную столицу тюркского мира Туркестан. Казахское застолье также славится изобилием и разнообразием, куда бы не отправился гость. Мы предлагаем зарубежным гостям воспользоваться акцией FlyArystan и приехать в Казахстан этой зимой. Наши рейсы не только доступны для путешествия в Казахстан, но также удобны для перелета внутри страны", - рассказал коммерческий директор FlyArystan Жанна Шаяхметова.

Акция на билеты и багаж для гостей из Турции, России, ОАЭ, а также Узбекистана и Кыргызстана сделает путешествие в Казахстан еще более доступным. Вместе с красивейшими фотографиями природы Казахстана гости увезут незабываемые впечатления от зимних путешествий.

Напоминаем, что FlyArystan является первым казахстанским лоукостером, а также структурным подразделением казахстанского национального перевозчика Air Astana. Казахстанский лоукостер начал осуществлять международные рейсы из Казахстана с марта 2021 года. На сегодняшний день пассажиры FlyArystan летают по 13 международным направлениям. Осенью 2021 года к действующим рейсам из Турции, Грузии, Узбекистана и Кыргызстана добавились полеты из крупных городов России (Москва, Новосибирск и Омск) и ОЭА. Флот бюджетной компании состоит из 10 реактивных лайнеров Airbus A320, оснащенных на 180 кресел эконом класса.

Цены на билеты включают перелет и одну единицу 5 кг (56*23*36 см) ручной клади. Рекомендуем пассажирам внимательно ознакомиться с правилами въезда в Казахстан https://flyarystan.com/international-destinations

FlyArystan - первый лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 10 воздушных судов Airbus A320, которые ежедневно совершают более 60 рейсов по всему Казахстану и за рубежом. FlyArystan - подразделение авиакомпании Air Astana....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка