О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тверском соединении военно-транспортной авиации прошли сборы личного состава на повышение классной квалификации

В Тверском соединении военно-транспортной авиации завершились сборы личного состава для присвоения и подтверждения классной квалификации

В Тверском соединении военно-транспортной авиации завершились сборы личного состава для присвоения и подтверждения классной квалификации.

В ходе мероприятия военнослужащие сдавали зачеты по тактической, военно-политической и технической подготовкам, а также защите государственной тайны и общевоинским уставам. На практике выполнялись нормативы по огневой подготовке и РХБ защите.

Данные мероприятия проводятся согласно плану подготовки авиационного соединения на 2021 учебный год.

Военнослужащим успешно сдавшим все зачеты будет присвоена классная квалификация, влияющая на повышение ежемесячного денежного довольствия. Сдача зачетов на квалификационную категорию в авиационном соединении проводится два раза в год в летнем и зимнем периоде обучения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка