О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае вводят систему QR-кодов для перелетов внутри региона

Использование QR-кода вакцинированного или переболевшего коронавирусом введут с 1 декабря в Хабаровском крае для перелетов внутри региона

Использование QR-кода вакцинированного или переболевшего коронавирусом введут с 1 декабря в Хабаровском крае для перелетов внутри региона, сообщает правительство региона.

"Участниками штаба принято решение, не дожидаясь федеральных распоряжений, с 1 декабря ввести использование QR-кода вакцинированного или переболевшего для перемещения по внутренним авиалиниям в пределах региона", - говорится в сообщении.

В Хабаровском крае на лечении находятся 10 518 больных коронавирусом, в том числе 2295 стационарно, 8223 амбулаторно. С начала пандемии в регионе зарегистрировано 102 035 случаев COVID-19, 90 545 человек выздоровели....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка