О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое здание аэропорта Воронежа построит за 4,3 млрд рублей российско-турецкая компания

ГК Limak Marash стала победителем тендера на строительство нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных авиалиний

ГК Limak Marash стала победителем тендера на строительство нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных авиалиний, сообщает "Ъ-Черноземье" со ссылкой на аэропорт. Цена контракта составляет 4,3 млрд рублей.

В торгах участвовали 4 компании, следует из тендерной документации. Две из них были допущены до торгов. Наименования компаний в документах тендера не раскрываются.

По данным издания ГК Limak Marash была образована в 2015 году после объединения российской компании "Маращстрой" и турецкого холдинга Limak Group. ГК является подрядчиком на крупных строительных проектах, в том числе она выполняла другие заказы "Новапорта" - возводила терминалы в Волгограде, Кемерове и Челябинске, а также обновляла инфраструктуру аэропорта Новосибирска....
Авторские права на данный материал принадлежат «De Facto». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка