О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На поставку оборудования для аэропорта Чебоксар потратят 100 млн рублей

Для реконструкции аэропорта города Чебоксары закупается оборудование стоимостью более 100 млн рублей

Для реконструкции аэропорта города Чебоксары закупается оборудование стоимостью более 100 млн рублей. Соответствующее извещение о проведении закупки опубликовано на портале государственных и муниципальных закупок, передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ.

Заказчиком является общество с ограниченной ответственностью "Международный аэропорт Чебоксары". Закупка проводится у единственного поставщика, предмет договора - поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию (пусконаладка) оборудования. В документации не уточняется, о каком именно оборудовании идет речь.

Начальная цена договора определена в размере 100 012 537 рублей (с учетом НДС 20%).

Согласно протоколу, опубликованному 17 ноября, поставщиком является общество "Дестра Технолоджис". По данным ЕГРЮЛ, данная компания зарегистрирована в 2006 году, в настоящее время место "прописки" - Москва, указанный основной вид деятельности - производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации.

Как сообщало ИА REGNUM, реконструкцию чебоксарского аэропорта планируется завершить в 2023 году. Глава Чувашии Олег Николаев ранее заявлял, что в результате площадь аэровокзального комплекса увеличится в 2,5 раза и достигнет 5,5 тыс. кв. метров, годовой пассажиропоток вырастет на 30% и составит 500 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка