О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Ливана ограничили доступ на авиарейсы в Минск

Решение о введении ограничений для тех, кто путешествует по маршруту Бейрут - Минск, приняли власти Ливана

Решение о введении ограничений для тех, кто путешествует по маршруту Бейрут - Минск, приняли власти Ливана. Об этом 18 ноября сообщил пресс-секретарь координатора спецслужб Польши Станислав Жарын на своей странице в соцсети Twitter.

"Хорошая новость! Авиационные власти Ливана вводят ограничения для путешественников на маршруте Бейрут - Минск. С рейсов будут снимать тех, кто мог бы усилить миграционный поток", - написал он в своем сообщении.

Также Жарын добавил, что такое Решение принято для снижения количества потенциальных нелегальных мигрантов на границе с Европейским союзом. При этом он прикрепил к своему сообщению изображение документа, который подписал глава директората гражданской авиации Ливана Фади аль-Хассан.

Как сообщало ИА REGNUM, 16 ноября стало известно, что белорусская национальная авиакомпания "Белавиа" не будет перевозить своими рейсами из Турции граждан Ирака, Сирии, Йемена и Афганистана из-за соответствующего решения турецких властей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка