О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа 18.11 началась!

Авиакомпания Smartavia открывает для всех большую распродажу авиабилетов по всем направлениям

Авиакомпания Smartavia открывает для всех большую распродажу авиабилетов по всем направлениям. Предлагаем отправиться рейсами Smartavia во многие российские города всего от 890 рублей.*

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно только сегодня, 18 ноября, с 10:00 до 23:59 по московскому времени. Специальные выгодные билеты доступны на большинстве собственных рейсов Smartavia, выполняемых с 23 ноября 2021 года по 26 марта 2022 года.

Лучшие предложения распродажи уже доступны на сайте flysmartavia.com, через колл-центр Smartavia +7 495 970 00 55 и во всех агентствах по продаже билетов. Для вашего удобства на сайте мы отметили выгодные билеты специальным значком "Акция". Спешите, ведь билеты на праздничные и выходные дни разлетаются очень быстро.

Например, улететь по цене от 890 рублей пассажиры из Москвы (аэропорт Домодедово) смогут в Самару или в обратном направлении. Отправиться на рейсах Smartavia начиная от 990 рублей можно из Москвы в Сочи, Краснодар, Калининград, Минеральные Воды, Махачкалу, Владикавказ, а также из Санкт-Петербурга в Пермь.

Специальные тарифы распространяются и на традиционные полеты из Архангельска в Санкт-Петербург. Авиабилеты начинаются от 1090 рублей. Кроме того, приобрести билеты от 1090 рублей можно на маршрутах Мурманск - Москва и Калининград - Санкт-Петербург.

Выгодные предложения доступны и для полетов из Архангельска в Москву. Найти билеты жители Поморья смогут от 1290 рублей.

В распродаже участвует и множество других направлений маршрутной сети Smartavia.

* Здесь и далее указана минимальная стоимость авиабилетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону с учетом сборов. Количество мест в рамках распродажи ограничено на каждом рейсе. Оплата билетов доступна за наличный расчет и банковской картой. Скидки для детей от данного тарифа не предоставляются, за исключением младенцев без предоставления места. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов, регулировать рейсы, периоды/даты, участвующие в распродаже и добавлять иные направления в распродажу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка