О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куда можно напрямую полететь из Мурманска?

Понятно, что в расписании всегда есть Москва и Санкт-Петербург, куда еще можно отправиться напрямую знают далеко не все и регулярно задаются вопросом

Понятно, что в расписании всегда есть Москва и Санкт-Петербург, куда еще можно отправиться напрямую знают далеко не все и регулярно задаются вопросом.

Рассказываем Вам об обновлениях в зимнем расписании аэропорта Мурманск.

Авиакомпании "Аэрофлот", "Россия", "Сибирь", "Смартавиа", "Победа" ежедневно осуществляют рейсы в три крупнейших аэропорта столицы - Шереметьево, Домодедово и Внуково.

В Санкт-Петербург можно отправиться рейсами авиакомпаний "Россия"/"Аэрофлот" и "Смартавиа".

В Сочи заявлены прямые рейсы у "Аэрофлот" и "Смартавиа". А еще "Аэрофлот" летит из Мурманска в Симферополь.

В Архангельск и Череповец можно добраться АП "Северсталь". В Пермь и Челябинск летим АК "Ред Вингс". У АК "Смартавиа" есть рейсы в Калининград.

АК "Азимут" выполняет рейсы из Мурманска в Краснодар. А в Нижний Новгород и чартером в Шарм-Эль-Шейх перелеты осуществляет авиакомпания "Северный ветер".

Уважаемые пассажиры, обращаем Ваше внимание, что в расписание могут быть внесены изменения. Будьте внимательны и приятных Вам путешествий!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка