О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проектная команда "Крылья Арктики" представила новый сервис по сбору и систематизации внутрирайонных рейсов

Проектная команда "Крылья Арктики" предложила внедрить данную систему на территории Арктических районов

Проектная команда "Крылья Арктики" предложила внедрить данную систему на территории Арктических районов. Сервис позволяет принимать и обрабатывать заявки по межпоселковым перелетам, одновременно становясь площадкой взаимодействия авиакомпании и Арктических районов по формированию внутрирайонных рейсов.

В связи с закрытием аэропорта в Черском на ремонт, Министерство транспорта и дорожного хозяйства приняло решение запустить сервис на территории Нижнеколымского района.

По словам Владимира Сивцева, министра транспорта и дорожного хозяйства РС (Я), сервис позволит упростить, действующую схему внутрирайонных перелетов. "4Flight" сможет цифровизовать процесс формирования рейсов, где важен быстрый обмен актуальной информацией между всеми участниками одновременно в режиме реального времени.

Авторы идеи отмечают, что сервис позволяет обеспечивать непрерывный процесс обмена и актуализации информации по внутрирайонным перелетам вне зависимости от места нахождения и устойчивого интернет соединения. Кроме того, сервис разработан и построен с учетом всех условий интернет соединения Арктических районов и требований безопасности. Это делает сервис более удобным и безопасным для нашего рынка.

"Крылья Арктики" - это финалисты республиканского кадрового конкурса "Таланты Якутии", в котором молодые люди разрабатывают перспективные идеи для развития республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка