О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проект ремонта аварийной станции аэропорта Чувашии оценили в 8,2 млн рублей

В столице Чувашии на разработку проектной документации для реконструкции аэропортовой аварийно-спасательной станции направят 8,2 млн рублей

В столице Чувашии на разработку проектной документации для реконструкции аэропортовой аварийно-спасательной станции направят 8,2 млн рублей. Соответствующее извещение опубликовано на портале госзакупок, передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ.

Закупка проводится у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), им стало общество "Радиотехнические Системы" из Санкт-Петербурга. Заказчиком выступает ООО "Международный аэропорт Чебоксары".

"Выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по разработке проектной документации, сопровождение (включая подачу и получение) разработанной проектной документации при проведении экспертизы по объекту: "Реконструкция здания Стартовой аварийно-спасательной станции Международного аэропорта "Чебоксары", а также разработке рабочей документации", - говорится в описании закупки.

Максимальная цена договора составляет 8,2 млн рублей.

Как сообщало ИА REGNUM, для реконструкции аэропорта города Чебоксары закупается оборудование стоимостью свыше 100 млн рублей. Поставщиком выступает московская компания "Дестра Технолоджис"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка