О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Минск" открылась регистрация на рейс Iraqi Airways, которым полетят мигранты

Регистрация пассажиров на рейс иракской авиакомпании Iraqi Airways (Иракские авиалинии), которым планируется эвакуация иракских мигрантов, открыта в Национальном аэропорту "Минск"

Регистрация пассажиров на рейс иракской авиакомпании Iraqi Airways (Иракские авиалинии), которым планируется эвакуация иракских мигрантов, открыта в Национальном аэропорту "Минск".

По данным онлайн-табло аэропорта, самолет иракской авиакомпании уже вылетел и, как ожидается, приземлится в 12:45 в четверг в белорусском аэропорту. На табло расписания вылет самолета в Багдад с мигрантами запланирован на 13:45.

Ранее сообщалось, что более 400 иракских граждан, находящихся у белорусско-польской границы, изъявили желание вернуться на родину в самое ближайшее время. Первый авиарейс по вывозу иракских мигрантов из Белоруссии состоится по маршруту Минск - Эрбиль - Багдад....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка