О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Оренбурге в отношении авиадебоширов возбудили административные дела

В Оренбурге в отношении двух мужчин, снятых с авиарейса Оренбург - Москва, возбудили административные производства

В Оренбурге в отношении двух мужчин, снятых с авиарейса Оренбург - Москва, возбудили административные производства. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.

В ведомстве отметили, что утром 18 ноября в дежурную часть Линейного отделения полиции в аэропорту Оренбурга поступила информация о двух дебоширах на боту самолета рейса Оренбург - Москва. Прибыв на место происшествия сотрудники транспортной полиции задержали двух оренбуржцев, которые, которые, судя по внешним признакам, находились в состоянии алкогольного опьянения, в салоне самолета вели себя вызывающе и грубо выражались. На требование полицейских прекратить противоправное деяние, нарушители не реагировали.

Оба пассажира были доставлены в помещение линейного отделения. Мужчины отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении дебоширов составлены административные протоколы по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ ("Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка