О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетная площадка появилась на территории рязанской ОКБ

Вертолет санитарной авиации "Ансат" теперь базируется на территории ОКБ в Рязани

Вертолет санитарной авиации "Ансат" теперь базируется на территории ОКБ в Рязани. Об этом сообщил главный врач учреждения Андрей Карпунин.

"Вертолет садится максимально близко к приемному отделению, а значит, теперь мы экономим еще несколько минут, которые могут оказаться решающими для спасения человеческой жизни", - отметил медик.

Работа по строительству вертолетной площадки шла больше месяца. Теперь это идеальное место для посадки даже в темное время суток.

На новую точку вертолет санитарной авиации приземлялся уже пять раз - дважды с детьми и трижды со взрослыми на борту. Санитарная эвакуация потребовалась двум детям из Касимовского и Скопинского районов, три раза вертолет доставил взрослых из разных районов области в Областную клиническую больницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Рязань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка