О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" запустил услугу бронирования бизнес-залов по всему миру

Бизнес-залы, Fast Track и другие VIP-услуги в аэропортах теперь доступны на сайте компании

Бизнес-залы, Fast Track и другие VIP-услуги в аэропортах теперь доступны на сайте компании. При бронировании бизнес-залов в Шереметьево, Домодедово и Внуково путешественники получат в подарок билет на "Аэроэкспресс".

Компания предлагает спланировать поездку и комфортное пребывание в аэропорту буквально в несколько кликов. В разделе "Дополнительные услуги" на главной странице сайта aeroexpress.ru появилась опция бронирования VIP-услуг. Оформить покупку можно за пару минут.

В VIP- и бизнес-залах есть все необходимое для комфортного ожидания посадки: кондиционеры, Wi-Fi, телевизоры и табло с информацией. Также в бизнес-залах предусмотрен шведский стол, а посетители VIP-залов могут заказать блюда в ресторане. После объявления посадки пассажира VIP-зала проводят к выходу на посадку, а в случае удаленной стоянки самолета сопроводят к трапу на отдельном транспорте. Путешественникам также доступны такие услуги как персональное сопровождение при прохождении аэропортовых процедур и Fast Track.

При выборе бизнес-залов в московских аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково, билеты на "Аэроэкспресс" будут в подарок для всех путешественников, указанных в заказе.

"Аэроэкспресс" поможет спланировать все этапы путешествия в максимально короткий срок. На сайте компании также можно приобрести авиабилеты, выбрать экскурсии от проверенных гидов в более чем 600 городах мира, воспользоваться сервисом для защиты багажа. Поезда компании помогут не опоздать на рейс из Москвы и прибыть к стойкам регистрации точно в срок независимо от дорожной обстановки и погодных условий.

Чтобы поездка в аэропорт была не только быстрой, но и безопасной, компания регулярно проводит дезинфекцию подвижного состава и терминалов. В двухэтажных поездах установлены системы автоматического обеззараживания воздуха - перед поступлением в салон воздух проходит через специальные камеры с ультрафиолетовыми лампами. Для пассажиров доступны бесконтактные санитайзеры в терминалах, просторные вагоны позволяют соблюдать необходимую дистанцию.

ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 150 млн человек. "Аэроэкспресс" эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также семь одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово. В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро "Ховрино" до аэропорта Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК+». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка