О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Десять часов без еды и объяснений: екатеринбуржцы, собравшиеся в Египет, застряли в аэропорту Кольцово

Десятки екатеринбуржцев застряли в зале ожидания аэропорта Кольцово

Десятки екатеринбуржцев застряли в зале ожидания аэропорта Кольцово. Их рейс в Хургаду должен был вылететь еще в 06:55, но к седьмому часу вечера ситуация никак не изменилась.

- Авиакомпания Royal Flight задержала пассажиров, летящих рейсом RL-8253 до Хургады, без объяснения причин, без горячего питания и необходимых условий для столь длительного ожидания. Представитель авиакомпании прячется от возмущенных пассажиров, людей не извещают о происходящей ситуации, - рассказала читательница E1.RU Екатерина. - Нас вообще не держат в курсе, мы не знаем, когда будет посадка.

Вылета рейса ждут в том числе и пассажиры с детьми. В первый раз горячую еду людям вынесли только к 18:30, и то она была уже совсем не горячей.

В аэропорту Кольцово подтвердили задержку рейса, но подробностей не сообщили. Мы также направили запрос в авиакомпанию, но ответа пока не получили.

- Рейс задерживается по техническим причинам. С пассажирами работают представители авиаперевозчика, - ответили в пресс-службе аэропорта Кольцово....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка