О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартуют общественные обсуждения проектной документации на строительство нового аэровокзального комплекса в Мурмашах

Аэропорт Мурманска совместно с администрацией Кольского района с 22 ноября по 21 декабря проведут общественные обсуждения проектной документации на строительство нового аэровокзального комплекса

Аэропорт Мурманска совместно с администрацией Кольского района с 22 ноября по 21 декабря проведут общественные обсуждения проектной документации на строительство нового аэровокзального комплекса. На суд будут представлены материалы оценки воздействия на окружающую среду, намечаемой хозяйственной деятельности, подлежащей экологической экспертизе.

Напомним, заказчиком выступает АО "Аэропорт Мурманск", исполнителем проектной документации является питерская компания "Ленаэропроект", а исполнителем работ по оценке воздействия на окружающую среду московская компания "ЭСГ Проектно-изыскательские работы".

Как сообщили в администрации Кольского района, проектная документация доступна с сегодняшнего дня. А уведомление о проведении общественных обсуждений будет размещено на официальных региональных сайтах Росприроднадзора и минприроды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Мурманск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка