О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полярные авиалинии" выполнила первый стыковочный рейс в поселок Черский

Вчера, 18 ноября, авиакомпания "Полярные авиалинии" выполнила первый стыковочный рейс в п. Черский в период реконструкции аэропорта

Вчера, 18 ноября, авиакомпания "Полярные авиалинии" выполнила первый стыковочный рейс в п. Черский в период реконструкции аэропорта, сообщает пресс-служба Минтранспорта Якутии.

Напомним, что АК "Полярные авиалинии" начала продажу авиабилетов в Черский через Среднеколымск и обратно. Рейсы выполняются со стыковкой в связи с реконструкцией аэропорта Черский.

Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам. Вылет из Якутска - в 06:00, прибытие в Черский - в 14:15. Вылет из Черского - в 09:15, прибытие в Якутск - в 14:10.

Продажа билетов в кассах и на официальном сайте Polar.aero начинается за 10 дней до вылета.

Рейсы по маршруту Якутск - Среднеколымск будет выполняться на самолете Ан-24. Затем последует пересадка пассажиров на вертолет Ми-8 для перевозки по маршруту Среднеколымск - Черский.

Ожидается, что реконструкция аэропорта "Черский" продлится до сентября 2022 года.

Норма бесплатного провоза багажа: 20 кг на одного пассажира, включая ручную кладь 5 кг.

Оплата за сверхнормативный багаж: Якутск - Среднеколымск - 250 рублей за кг, Среднеколымск - Черский - 91 рубль за кг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка