Regnum
19 ноября 2021, 10:56
В Южной Корее снимут запрет на полеты Boeing 737 MAX
22 ноября в Южной Корее снимут запрет на полеты Boeing 737 MAX
По их словам, данное решение принято после годичного наблюдения за самолетами Boeing 737 Max, которые возобновили полеты в других странах, и на основе мнений, полученных от авиационных и других экспертов.
Напомним, что данный запрет был введен в марте 2019 года после серии авиакатастроф. В частности, после крушения самолета индонезийской авиакомпании Lion Air в октябре 2018 года и крушения самолета эфиопской авиакомпании Ethiopian Airlines в марте 2019 года.
Отметим, что самолеты данной модификации в Южной Корее использовала только одна авиакомпания - Eastar Jet....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 5, 2025
Тбилисский международный аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира
Декабрь 5, 2025
Аэропорт Астаны требовал суд признать своего давнего партнера недобросовестным
Декабрь 5, 2025
Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
Декабрь 5, 2025
Россия и Индия начали обсуждать совместное производство самолета Ил-114