О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Аэронавигация Северо-Запада" получил новейшие МСДП

Филиал "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" получил три мобильных стартовых диспетчерских пункта (МСДП)

Филиал "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" получил три мобильных стартовых диспетчерских пункта (МСДП).

Переданные концерном ВКО "Алмаз-Антей" данные МСДП необходимы для аэронавигационного обслуживания особо важных и специальных полетов на необорудованные вертолетные площадки в зоне ответственности филиала.

МСДП выполнены на базе полноприводного микроавтобуса марки Mercedes Benz Sprinter, оснащенного системами электроснабжения, жизнеобеспечения, а также конструктивами, включающими рабочее место диспетчера-информатора и места для размещения технологического оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка