О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи на выходные. Новый круглогодичный рейс авиакомпании "Ямал"

Авиакомпания "Ямал" открывает продажи на новый рейс Тюмень - Сочи и обратно

Авиакомпания "Ямал" открывает продажи на новый рейс Тюмень - Сочи и обратно. Расписание маршрута позволит тюменцам провести полноценные выходные в курортном городе. Первый вылет состоится 7 января 2022 года.

Маршрут будет круглогодичным. Расписание сформировано так, что пассажирам удобно, завершив рабочие будни, улететь на отдых и в воскресенье вернуться обратно в Тюмень. Вылет из аэропорта Рощино каждую пятницу в 20:35 с прибытием в Сочи в 22:15. Обратный прямой рейс из южной столицы вылетает по воскресеньям в 19:05 и прибывает в Тюмень в 00:25 следующего дня. Время местное для каждого аэропорта. На маршруте задействован самолет Airbus A320, вместимостью 164 посадочных места, с двумя классами обслуживания: бизнес и эконом.

Любители зимнего спорта, которые хотят попасть на горнолыжные трассы, до 28 февраля воспользуются специальным предложением бесплатного провоза спортивного снаряжения в чехле (до 30 кг): комплекты лыж или сноубордов.

Более подробно ознакомиться с тарифами и условиями их применения можно на главной странице официального сайта. Билеты на рейсы доступны в кассах авиакомпании "Ямал" и онлайн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка