О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зал официальных делегаций в аэропорту Оренбурга реорганизован в ВИП-Зал

15 ноября 2021 года зал официальных делегаций в аэропорту Оренбурга реорганизован в ВИП-Зал

15 ноября 2021 года Зал официальных делегаций в аэропорту города Оренбурга, открытый в соответствии с Приказом Министерства гражданской авиации СССР от 16.02.1990г. №30 "Об утверждении и введении в действие Положения о зале официальных делегаций", был реорганизован в ВИП-Зал в связи с признанием не действующим вышеуказанного приказа.

ВИП-Залом могут воспользоваться пассажиры, вылетающие или прилетающие внутренними рейсами, желающие повысить предполетный или послеполетный уровень обслуживания в аэропорту. Право на обслуживание имеют пассажиры, предварительно заполнившие заявку и оплатившие услуги ВИП-Зала. С правилами и тарифами можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта города Оренбурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка