О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

15 лет назад у Уральских авиалиний появился первый Airbus

В этот день, 18 ноября, ровно 15 лет назад, Уральские авиалинии получили свой первый Airbus А320

Как летит время…

В этот день, 18 ноября, ровно 15 лет назад, мы получили свой первый Airbus А320. "Первенец" с бортовым номером VP-BQY прибыл к нам из-за рубежа в рамках долгосрочной программы по обновлению авиапарка и проработал у нас восемь лет. С тех пор началась эпоха использования западной техники в истории уральской авиации и нашей авиакомпании.

"Программа обновления парка воздушных судов" действует и по сей день. Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов. И сейчас авиакомпания делает ставку на самые современные модели воздушных судов. Совсем скоро наш воздушный флот пополнится новыми Airbus поколения neo. Следите за новостями....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка