О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вооружение и спецтехнику дальневосточного авиационного соединения перевели на зимний режим эксплуатации

В воинских частях дальневосточного соединения дальней авиации прошел смотр вооружения, военной и специальной техники авиационного соединения

В воинских частях дальневосточного соединения дальней авиации, дислоцированных в Амурской и Иркутской областях, а также в Якутии и на Чукотке прошел смотр вооружения, военной и специальной техники авиационного соединения после проведения работ по переводу на зимний режим эксплуатации.

В ходе смотра было проверено качество выполнения регламентных работ, индивидуальный комплект запасных частей, инструменты, заправочный инвентарь, техническое обслуживание и средства специальной обработки, а также правильность заполнения паспортов, формуляров и иной сопутствующей путевой документации для эксплуатации техники в зимний период.

Смотры ВВСТ проводятся в период завершения перевода техники на сезонную эксплуатацию с целью проверки технического состояния, правильности использования, обслуживания, хранения и боевой готовности машин.

Всего на зимний режим эксплуатации переведено и обслужено около 850 единиц техники. Свыше трех тысяч военнослужащих воинских частей авиационного соединения выполнили проверку работоспособности агрегатов, провели различные регулировки, замену масел, смазок и охлаждающей жидкости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка