О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Безопасность XV Международного Форума и Выставки "Транспорт России" в Москве обеспечена Центральным филиалом ведомственной охраны Минтранса России

Безопасность XV Международного Форума и Выставки "Транспорт России" в Москве обеспечена Центральным филиалом ведомственной охраны Минтранса России

Безопасность XV Международного Форума и Выставки "Транспорт России" в Москве обеспечена Центральным филиалом ведомственной охраны Минтранса России.

16 ноября в московском Гостином дворе стартовал XV Международный Форум и Выставка "Транспорт России". С 16 по 18 ноября были представлены более 35 деловых форматов, 90 экспонентов, 40 подписаний соглашений о сотрудничестве, лекции и мастер-классы в студии "Знание".

Целью главного отраслевого события России являлась демонстрация прогресса транспортных компаний, а также рассмотрение инициатив по увеличению вклада транспортной отрасли в обеспечение экономического роста и социального благополучия страны.

В ходе проведения мероприятий в течение трех дней организация досмотра участников форума, пропускной режим и правопорядок в полном объеме обеспечены 15 сотрудниками Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России".

Справка: под защитой и охраной Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России" находятся стратегически важные объекты транспортной инфраструктуры Центрального федерального округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "УВО Минтранса России" ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка