О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С-400 помог уничтожить условный самолет, который нарушил воздушное пространство над Хабаровском

Это итог тактических учений объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа

Это итог тактических учений объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа. После того как был получен сигнал о вторжении самолета условного противника, перед расчетом "Триумфа" была поставлена задача обнаружить, классифицировать цель и рассчитать ее курс. В завершении тренировки были проведены электронные пуски ракет, точка уничтожена при входе в зону поражения.

Яков Последов - заместитель командира зенитно-ракетного дивизиона: Ежедневно с личным составом боевых расчетов проводятся тренировки по отражению ударов воздушного противника с применением имитированных пусков.

С-400 "Триумф" поступили на вооружение в часть под Хабаровском год назад. Преимущество нового комплекса - в быстром развертывании и возможности одновременного поражения сразу несколько воздушных целей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Дальневосточная"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка