О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершился XV Международный Форум и Выставка "Транспорт России"

В последний день Форума генеральный директор Игорь Моисеенко выступил с докладом на отраслевой конференции "Умный государственный контроль (надзор). Фокус на устранение рисков"

Стенд, на котором были представлены объекты, реализуемые ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в рамках программы укрупнения центров Единой системы организации воздушного движения в Российской Федерации, посетили руководство Минтранса, Росавиации, руководители ряда регионов России, представители авиакомпаний, операторов аэропортов, финансовых и научных институтов, а также отраслевых учебных заведений.

В последний день Форума генеральный директор Игорь Моисеенко выступил с докладом на отраслевой конференции "Умный государственный контроль (надзор). Фокус на устранение рисков", организованной Ространснадзором. В своем выступлении он рассказал о той работе, которая осуществляется ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по управлению рисками.

Проведение XVI Международного Форума и Выставки "Транспорт России" запланировано в ноябре 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка