О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делаем ставку на самые современные самолеты и принимаем в парк новый Airbus A321NEO

Встречайте наш новый лайнер Airbus A321NEO

Встречайте наш новый лайнер Airbus A321NEO! Он прибыл на уральскую землю в пятницу вечером прямо с завода Airbus в Гамбурге.

Новый лайнер Airbus A321NEO с регистрацией VP-BFI имеет просторный салон, одноклассную компоновку и вмещает в себя 236 ультратонких кресел эконом класса Dragon Fly, характерная черта дизайна которых - красная окантовка. Каждое кресло оснащено USB-разъемами для подзарядки гаджетов.

Как и все предыдущие NEO в нашем парке, самолет малошумный и высокотехнологичный за счет использованных в конструкции углепластиков и самых современных алюминиевых сплавов, новых двигателей LEAP-1A32 от CFM International и особых законцовок крыла - шарклетов. Все это в совокупности снижает расход топлива и увеличивает дальность полета. А еще наши neo можно легко отличить от других по дерзким темным "очкам". Их еще называют "Глаза панды", они подчеркивают экологичность новых воздушных судов.

Теперь мы эксплуатируем 52 лайнера, восемь из них - нового поколения neo (5 Airbus А321neo, 3 Airbus A320neo, 14 Airbus А321, 25 Airbus А320 и 5 Airbus А319). В этом году мы уже получили два Airbus A320 и два новых А321NEO и готовы принять еще три А321 NEO. А в конце года вернем лизингодателям две машины в рамках программы обновления действующего авиапарка....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка