О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международные связи

Авиаперелеты из Пскова в Минск могут запустить к концу зимы

Авиаперелеты из Пскова в Минск могут запустить к концу зимы. Об этом в прямом эфире "Псковского телеграма Online" 22 ноября сообщил директор аэропорта Артем Тарасов.

По его словам, самолеты могут начать летать по маршруту "Псков - Минск" уже в январе-феврале следующего года. "Перевозчик будет на большом воздушном судне, скорее всего это будет Sukhoi Superjet", - отметил Артем Тарасов.

Кроме того, директор псковского аэропорта добавил, что с авиарейсом из Пскова в Египет на данный момент есть некоторые сложности. "Перевозчик на это направление у нас есть, аэропорт готов, сейчас идут переговоры с теми, кто на той стороне сможет предоставить для пассажиров сервис - проживание, питание и прочее. Как только это получится, мы запустим прямые перелеты", - подчеркнул Артем Тарасов.

Также директор аэропорта отметил, что направления из областного центра в Анапу, Симферополь и Минеральные Воды будут расширяться или путем изменения воздушного судна, или путем увеличения их частотности на более двух раз в неделю.

Ранее заявку на выполнение перелетов по маршруту "Псков - Минск" в период с 16 ноября по 31 декабря подала авиакомпания "Скол". Однако в Росавиации отказали авиаперевозчику в осуществлении авиарейсов по данному маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка