О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Движение аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково введено в график

Движение аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково введено в график после задержек из-за перебоев в напряжении контактной сети

Движение аэроэкспрессов между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково введено в график после задержек из-за перебоев в напряжении контактной сети. Об этом сообщила пресс-служба компании "Аэроэкспресс".

"Движение поездов "Аэроэкспресс" между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково осуществляется по графику за исключением рейса отправлением в 13:00 с Киевского вокзала - он отменен", - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что на участке Лесной Городок - Апрелевка Киевского направления МЖД возобновлено движение поездов после перебоев в напряжении контактной сети....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка