О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число международных авиарейсов через Иран выросло на 36%

20 ноября управляющий директор Иранской компании аэропортов и аэронавигации заявил, что международные рейсы, пересекающие воздушное пространство Ирана в месяце Мехр (23 сентября - 22 октября), продемонстрировали рост на 36 процентов

20 ноября управляющий директор Иранской компании аэропортов и аэронавигации заявил, что международные рейсы, пересекающие воздушное пространство Ирана в месяце Мехр (23 сентября - 22 октября), продемонстрировали рост на 36 процентов. Об этом сообщило иранское агентство Mehr News.

Исполнительный директор компании "Аэропорты и аэронавигация Ирана" Сиаваш Амир Макри сообщил эту новость в интервью Mehr News. Он подтвердил, что международные рейсы через воздушное пространство Ирана за текущий иранский месяц Мехр показали рост на 36 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Далее Макри отметил, что 80 процентов рейсов осуществляются через 10 аэропортов страны, подчеркнув, что Мехрабад, Киш и Мешхед являются самыми загруженными аэропортами в стране за соответствующий период.

На фоне улучшения ситуации с пандемией COVID-19 страна постепенно ослабляет ограничения, связанные с международным туризмом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка